Роскошный отель-дворец от Renaissance открылся в Санье

Marriott International, Inc. открыла новый отель бренда Renaissance Hotels в Санье, Китай. Гостиница на 507 номеров расположилась на чистом пляже в роскошной курортной зоне залива Хайтан. Renaissance Sanya Resort & Spa - это настоящий тропический дворец с впечатляющими ориентальными дизайнерскими элементами, которые придают ему прекрасное ощущение места.

При входе гостей встречает водопад с факелами по центру, а стильное современное лобби содержит элементы восточного стиля. Отсюда открываются панорамные виды на Южно-Китайское море.

К услугам гостей 7 кафе и ресторанов, объедененных названием «Star»: например, «Star Anise» специализируется на китайских блюдах, в просторном ресторане «Red Star Cafe» разместились несколько кухонь, каждая из которых специализируется на своей китайской кулинарной технике. «Star fish Market & Bar» с атмосферой в стиле casual и нотками роскоши предлагает попробовать блюда из мяса, рыбы и местных овощей, приготовленные на заказ.

Все номера отеля оснащены доступом в интернет, док-станциями для iPod и ЖК телевизорами. Площадь номеров - от 58 кв. метров, включая 6-метровый балкон, из большинства открывается вид на море, а некоторые имеют прямой доступ к гостиничному бассейну-лагуне. Помимо стандартных номеров, в отеле имеются 97 сьютов и 10 частных двуспальных вилл с персональными бассейнами.

Семьи смогут развлечься в центре «R-Cade» с боулингом, кинотеатром и зонами для игры в Wii, Xbox и PlayStation. Для детей работает детский клуб с 8 дизайнерскими развлекательными зонами.

Расслабиться и поправить здоровье можно в спа-центре с индивидуальными виллами и в фитнес-центре. Для проведения конференций и банкетов в отеле имеются залы общей площадью более 2500 кв. метров.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника