Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

«Marriott International» откроет три новых отеля в Дохе

Компания «Marriott International, Inc.» сообщила о том, что «Renaissance Hotel», «Courtyard by Marriott» и «Marriott Executive Apartments Doha City Center», являющиеся частью комплекса центрального мола в центре Дохи, откроются одновременно во втором квартале 2011 года.

Гостиничный комплекс, идеально расположенный в западном заливе напротив Финансового центра Катара в двух современных 48-этажных небоскребах, на подходе к новому деловому району Дохи, в 15 минутах езды от международного аэропорта Дохи, усилит футуристический вид города и повысит потенциал для развития турсектора в Катаре.

Три новых отеля предложат самые изысканные развлечения, включая зону оздоровления мирового уровня, спа, а также девять баров и ресторанов в западном районе. Все эти места будут иметь индивидуальный дизайн с акцентом на свои услуги, в ресторанах будут подаваться самые лучшие кулинарные блюда.

«Renaissance Doha City Center», состоящий из 257 номеров и сьютов, будет выделяться разноцветными материалами, уникальными орнаментами, новым дизайном и местными художественными чертами. «Courtyard by Marriott Doha City Center» сможет похвастаться 204 номерами для комфортного отдыха, который оценят бизнесмены.  «Marriott Executive Apartments Doha City Center» на 123 апартамента будет сочетать условия, характерные для апартаментов, с первоклассным гостиничным обслуживанием, рассчитанным на постояльцев с длительным сроком пребывания.

Территория с 1 по 7 этажи станет центральной для всех трех отелей, там расположатся конференц залы, рестораны, бары, спортивная и спа зоны.


  источник: Tourprom.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника