Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

КОМПАНИЯ MARRIOTT INTERNATIONAL ОБЪЯВЛЯЕТ О ТРЕХ НОВЫХ ОТЕЛЯХ ВО ФРАНЦИИ, ГЕРМАНИИ И ПОЛЬШЕ, ПРОДОЛЖАЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ РОСТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ В ЕВРОПЕ

Компания Marriott International (NYSE:MAR)  сегодня объявила о подписании соглашений, в соответствии с которыми портфолио компании  в Европе увеличится еще на три отеля.  

Это отели :

• 139-комнатный отель  Courtyard Wiesbaden Nordenstadt  в Висбадене  ( Германия)  (открытие в июне 2011 года)

• 124-комнатный отель  Courtyard Montpellier, в Монпелье ( Франция)  (открытие - декабрь 2011)

• 225-комнатный отель  Renaissance Warsaw Airport, в Варшеве ( Польша) (открытие в 2013 году )

«Мы рады объявить о трех новых отелях, которые являются частью нашего плана по удвоению портфолио отелей в Европе к 2015 году», сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе. “По мере роста наших  отелей в Европе, радостно видеть  укрепление позиций бренда Courtyard by Marriott на контингенте, а также открыть отель бренда  Renaissance в Варшаве».  

Отель Courtyard Wiesbaden Nordenstadt (Германия)

139-комнатный отель  Courtyard Wiesbaden Nordenstadt  откроется в июне 2011 года по франшизному соглашению с компанией  Realotel Wiesbaden Hotel Betriebsgesellschaft mbH. Ранее в здании размещался отель Ramada Hotel Wiesbaden. Отель бренда Courtyard by Marriott займет его место после реконструкции.  

Город Висбаден расположен на реке Рейн в юго-западной части Германии и известен как один из старейших лечебных курортов в Германии с горячими источниками и живописными окрестностями. Международный аэропорт во Франкфурте находится в 20 мин. езды от Висбадена. После окончания реконструкции в отеле будет находиться  ресторан  Oleo Pazzo со средиземноморской кухней, открытая терраса и круглосуточный мини-маркет.  

Отель Courtyard Montpellier ( Франция)

Отель откроется в декабре 2011 по франшизному соглашению с  Matea Sarl. 124-комнатный отель  Courtyard Montpellier  располагается в центре Монпелье, в двух шагах от магазинов и ресторанов.  Монпелье является динамично развивающимся городом,  восьмым по размеру во Франции.

Он расположен рядом с Городским Советом Монпелье,  и из его окон открывается прекрасный вид на живописный речной берег и беговую дорожку вдоль него.  124 номера в отеле стильно отделаны. В лобби отеля расположится информационная интерактивная панель GoBoard, которая является экслюзивной принадлежностью отелей бренда Courtyard by Marriott. Ресторан  Oleo Pazzo предложит средиземноморскую кухню. К услугам гостей круглосуточный мини-маркет, а также открытый бассейн с подогреваемой водой.

Отель Renaissance Warsaw Airport (Польша)

После открытия в 2013 году по франшизному соглашению с компанией Port-Hotel Sp.z.o.o., 225 –комнатный отель Renaissance Warsaw Airport будет третьим отелем бренда в Польше. Он расположится напротив международного аэропорта имени Фредерика Шопена и предложит гостям   около 930 кв м для проведения конференций и мероприятий. В отеле будет крытый бассейн и оздоровительный центр с современным оборудованием.

 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника