Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Coworth Park приглашает гостей примерить и попробовать дизайнерские шляпки от известного шляпного кутюрье Стивена Джонса

Этим летом новый загородный эко спа отель Coworth Park, принадлежащий сети Dorchester Collection, вместе со знаменитым кутюрье Стивеном Джонсом (Stephan Jones), офицером ордена Британской Империи, приглашают гостей в Аскот на удивительный праздник.

Летом 2011 Королевские скачки Royal Ascot — самые знаменитые скачки в Британии – отмечают 300-летие. Это событие является одним из главных в светской жизни Англии. Традиционно на скачках обязательно присутствует королева. Но особый день на скачках Royal Ascot – это Ladies Day: в этот день на дамах должны быть самые экстравагантные шляпки.

В этом году по случаю юбилея, гости будут приглашены на чаепитие, где у них появится уникальный шанс посетить шляпный салон и примерить шляпки от известного кутюрье Стивена Джонса.

Избавьте себя от необходимости путешествовать с громоздкими шляпными коробками. Ведь теперь гостьи, прибывшие издалека, смогут взять напрокат любую понравившуюся шляпку из коллекции Стивена Джонса «Coworth Park Couture Millinery Collection», представленной знаменитым дизайнером и супермоделью Жасмин Гинесс (Jasmine Guinness) на мероприятии Ladies Day в 2010 году. Стоимость шляпки составит от 555£, без учета НДС, возможно заблаговременное бронирование.

Стивен Джонс будет принимать гостей в шляпном салоне Pop Up Hat Salon в отеле Coworth Park в пятницу 15-ого апреля, и проконсультирует посетителей, как правильно выбирать и носить шляпы согласно модным тенденциям 2011 года. В стоимость билета в салон будут входить обед и подарочный набор Goody bag.

Кутюрье Стивен Джонс и повар Джон Кэмпбелл (Jhon Campbell) вместе работали над созданием чудесных пирожных к чаю в виде шляпок, которые будут поданы гостям во время чаепития, посвященного 300-летию Королевских скачек в Аскоте. Предложение действует с 11 по 19 июня 2011 года.

Гости смогут увезти домой необыкновенное воспоминание о Королевских Скачках – торт в виде шляпы в натуральную величину в специальной шляпной коробке, созданной Стивеном Джонсом.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника