Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Инопланетные монстры и акула - среди забытых туристами в отелях вещей

Забыть в отеле какую-нибудь вещь, вроде одежды, ручек, книг, туалетных принадлежностей - для туристов дело обычное. Но иногда, убирая в номере, горничные находят совершенно неожиданные предметы, которые, казалось бы, забыть невозможно.

Гостиничная сеть Travelodge опубликовала ставший традиционным рейтинг самых необычных предметов, оставленных путешественниками. Так, сотрудники одного из отелей были ошеломлены, когда обнаружили в номере вставную челюсть из золота стоимостью $10 тысяч.

Еще один сюрприз ждал горничную в виде группы далеков (вымышленная внеземная раса мутантов из сериала "Доктор Кто") в человеческий рост и антикварной лошадки-качалки.

Сотрудникам отелей случалось делать и такие дорогие находки, как часы Rolex стоимостью $75 тысяч, пакет с $15 тысячами в мусорной корзине и $1,5 тысячи монетами. Персонал отелей также недоумевает, как можно уехать из гостиницы, не взяв с собой ключи от Rolls Royce Phantom или Ferrari Testarossa.

Отдельное место в списке занимают животные - собаки, какаду, кошки, канарейки. Но самым большим сюрпризом стала настоящая акула в ванной комнате, выжившая в пресной воде в португальском отеле Tívoli Marina Vilamoura в Алгарве. Акула была возвращена в свою естественную среду обитания.


  источник: Travel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника