St. Regis представил собственную коллекцию ювелирных изделий

Гостиничный бренд St. Regis Hotels & Resorts, входящий в сеть Starwood Hotels and Resorts Worldwide, представит коллекцию ювелирных изделий, созданных специально для St. Regis одним из самых современных и знаменитых ювелиров Алексисом Биттаром (Alexis Bittar).

Коллекция включает серьги, колье и брошь, а её создание приурочено к открытию очередного, двадцать первого отеля сети - St. Regis Bahia Beach Resort в Пуэрто-Рико. Вдохновением для создания изделий послужили Каролин Астор, мать основателя St. Regis Джона Джейкоба Астора IV, и её знаменитая коллекция украшений. Украшения от Алексиса Биттара, в которых отразилась любовь Каролин Астор к жемчугу и бриллиантам, можно будет приобрести в магазинах Alexis Bittar и на сайте дизайнера. Стоимость ожерелья составляет 490 долл. США, сережек - 310 долл., броши - 385 долл., сообщается в пресс-релизе.

Алексис Биттар является одним из самых популярных ювелиров своего времени. Биттар сотрудничал с бесчисленным количеством дизайнеров и знаменитых леди из мира шоу-бизнеса и политики, от Камерон Диаз до Мадлен Олбрайт. В 2010 он заслужил звание «Лучший дизайнер аксессуаров года» от Совета американских модных дизайнеров.

Отели St. Regis, первый из которых открылся в Нью-Йорке более века назад, известны своей роскошью, сервисом, учитывающим потребности каждого гостя, и изысканностью. В планах развития компании - открытие отелей в Бол-Харборе, Буэнос-Айресе, на курорте Ривьера-Майя, в Бангкоке, Куала-Лумпуре и других городах.
 


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника