Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Голландцы могут приспособить под гостиницы все, что угодно

Голландцы известны своим рассудительным нравом и практичностью…

Например, гостиница Controversy Inn в Хогвуде — это 4 трамвайных вагона, которые отслужили свой срок и были переоборудованы в гостиничные номера. Отель не претендует на «звезды», но и не пустует: не всем же по карману Rezidor или Hilton.

Отель Dockside Crane Hotel в голландском портовом городе Харлинген устроили в портовом грузовом кране. Дизайнеры превратили металлическую коробку в весьма симпатичное жилище. Подняться в единственный номер этого отеля можно на лифте.

А гостиница Vliegtuigsuite находится в голландском аэропорту Тейг. Предприниматель купил у Германии самолет Ил-18 советского производства и переоборудовал его в современный мини-отель.

Отель рассчитан на одного-двух постояльцев, поскольку в нем одна спальня. Зато здесь есть сауна, джакузи, три плазменных телевизора, огромная роскошная кровать. Нетронутой осталась только кабина пилота: постояльцы могут посмотреть на настоящую систему управления военным самолетом.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook