Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Marriott в Казани

1 февраля 2011 года перед гостями города распахнет свои двери Кортъярд Марриотт Казань.

Это свежий подход к организации бизнес поездок: современный отель предлагает 150 просторных и хорошо оснащенных номеров, а также новейшие возможности для проведения различных деловых мероприятий. Отель располагает современным конференц-залом вместимостью до 120 человек, который при помощи мобильных перегородок может быть разделен на несколько отдельных залов.

В меню роскошного ресторана отеля представлен огромный ассортимент блюд средиземноморской и интернациональной кухни. Кроме того все гости смогут отведать изысканные блюда и выпить бокал бодрящего шампанского на открытой летней террасе на крыше отеля, наслаждаясь при этом панорамным видом на Казанский Кремль.

Фитнес центр, небольшой магазин, уютный бар, а также ряд других уникальных в своем роде услуг это всего лишь малая часть преимуществ отеля Кортъярд Марриотт Казань!

 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook