Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Expedia выходит на российский рынок

Мировой интернет-гигант Expedia Inc. намерен присутствовать на российском рынке исключительно в качестве партнера лидирующей системы онлайн бронирования iGlobe.ru.

Expedia Inc. предпринимает шаги по углублению взаимодействия со своим крупнейшим партнером в России и Восточной Европе, проектом iGlobe.ru.

Оценив перспективы и возможности самостоятельного выхода на российский рынок, Expedia Inc. решила, что более успешной стратегией для развития продаж компании на российской арене будет укрепление и расширение сотрудничества со своим давним партнером, интернет-порталом iGlobe.ru, ввиду его высокой репутации, многолетнего опыта на российском рынке и понимания потребностей туристов.

Углубление сотрудничества этих двух лидеров в сфере онлайн бронирования с упором на взаимное развитие технологий позволит расширить линейку товаров и спектр оказываемых услуг, увеличить объем продаж, и, соответственно, предложить сервис, отвечающий мировым стандартам, российским клиентам.

Expedia Inc. является крупнейшей в мире системой онлайн бронирования туристических услуг и владеет ведущими отраслевыми брендами: Expedia.com®, TripAdvisor®, Hotwire®, eLong™ и другими. Компания ведет свои операции в 73 странах мира, предоставляя клиентам все необходимое для организации путешествий. К четвертому кварталу 2010 года Expedia увеличила объем продаж на 17% до 21,8 млрд. долларов. За этот период доход корпорации также вырос и составил 2,9 млрд. долларов.
 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook