Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В 2011 году Marriott откроет в России три отеля

В 2011 году гостиничный оператор Marriott Hotel Holding планирует открыть в России три отеля. Об этом в интервью рассказал директор по продажам и маркетингу Marriott в Восточной Европе Рене Мурен.

По его словам, в январе предполагается открыть гостиницу Courtyard на 150 номеров в центре Казани. На март 2011 года намечен запуск отеля Courtyard Paveletskaya на 170 номеров в Москве. Летом следующего года планируется открыть аналогичный бренд в Иркутске на 204 номера.

Кроме того, в первом полугодии 2012 года должно быть завершено строительство Marriott в Краснодаре на 264 номера. Также недавно было подписано соглашение о возведении отеля в Красноярске.

Всего в Восточной Европе под брендами Marriott будут открыты 12 отелей. В частности, в Баку в конце будущего года должен открыться люксовый отель JW.

Под брендами компании Marriott работают более чем 3000 отелей в 68 странах мира. В России оператор управляет 11 отелями общим номерным фондом 2948 комнат.

Ранее о своих планах по развитию в России заявили еще несколько крупных гостиничных операторов. В частности, международная гостиничная сеть Hilton Worldwide планирует до 2014 года открыть в России восемь гостиниц. Компания Accor в 2011 году откроет шесть отелей на территории СНГ, четыре из которых будут расположены в России.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook