Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

«Wellness для мам» в Palace Luzern

"Wellness для мам" – это совершенно новый сервис, предоставляемый отелем Palace Luzern специально для мам во время новогодних каникул, которым можно воспользоваться 24, 25 или 26 декабря. Во время рождественских праздников хранительницы домашнего очага на некоторое время отвлекутся от таких предпраздничных хлопот, как поход за покупками или приготовление праздничного ужина, и заменят их отдыхом в роскошном спа центре отеля.

Домохозяек доставят на лимузине от дома прямо к дверям пятизвездочного отеля, где они смогут отдохнуть в сауне, воспользоваться арома массажем всего тела или омолаживающими ESPA процедурами для лица в спа центре Palace Spa. После отдыха дамам нанесут элегантный вечерний макияж и предложат бокал шампанского. Главный шеф-повар отеля Palace Luzern приготовит для них традиционного рождественского гуся с картофельным пюре, соусом и красной капустой. По окончании всех процедур, расслабленную и отдохнувшую мамочку доставят на лимузине домой, предварительно упаковав и вручив ей горячий ужин на четыре персоны.
 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника