Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Ежегодная Международная Неделя Благодарности Клиентов компании Марриотт Интернешнл

18-22 октября прошла Пятнадцатая Ежегодная Международная Неделя Благодарности Клиентов компании Марриотт Интернешнл.

Отели сети Марриотт в Санкт-Петербурге с удовольствием поддержали данную акцию. В течение недели сотрудники отеля Ренессанс Санкт-Петербург Балтик, Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский и Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин благодарили своих клиентов за поддержку и лояльность.

Кульминацией недели стал прием в отеле Ренессанс Санкт-Петербург Балтик, организованный по случаю приезда в Санкт-Петербург Вице-Президента компании Марриотт по Восточной Европе Питера Штейгера. Г-н Штейгер поблагодарил всех присутствующих за многолетнее плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальшейшее укрепление партнерских отношений. Праздник продолжился выступлением джазовых музыкантов, фуршетом и традиционным розыгрышем ваучеров отелей Марриотт в Европе.
 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника