Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Грузии заключенным строят трехзвездочные отели для свиданий с родственниками

Грузинские заключенные скоро будут принимать родственников в трехзвездочных гостиницах. Власти страны уже распорядились построить отели с большинством удобств на территории пенитенциарных заведений.

Сеть трехзвехдочных гостиниц появится при тюрьмах и колониях Грузии. Они будут предназначены для свидания осужденных с родственниками, передает "Интерфакс" со ссылкой на министра по исполнению наказаний Хатуну Калмахелидзе.

Первые две гостиницы будут построены в городе Рустави в 40 километрах от грузинской столицы и в предместье Тбилиси - Авчала, где находится колония для несовершеннолетних. "Мы понимаем важность того, чтобы заключенные встречались с членами своих семей, - сказала министр пробации, исполнения наказания и юридической поддержки Хатуна Калмахелидзе. - Мы одновременно закладываем фундамент трех таких гостиниц".

По ее словам, "взятый нами курс в очень короткое время сумеет утвердить в Грузии пенитенциарную систему, соответствующую международным стандартам".

Планируется, что заключенные смогут на протяжении 48 часов общаться в гостиничных апартаментах с родственниками.

Министр также сообщила, что строительство первых гостиниц завершится через четыре месяца, а финансировать их будут министерство по исполнению наказаний и частный сектор.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook