ibishotel.com: новый облик – новые возможности

Сайт ibishotel.com посещают более 24 млн. пользователей в год и он является основным каналом бронирования для отелей бренда ibis по всему миру. Запуск новой версии сайта увеличит посещаемость и позволит лучше учитывать ожидания как деловых клиентов, так и отдыхающих туристов.

В дополнение к его новому, современному и располагающему дизайну, который прекрасно отражает характер бренда, новый веб-сайт сделает процесс бронирования еще проще и быстрее, с более точными поисковыми функциями, более понятным и детальным описанием отелей, улучшенной картой городов и пр. Новый сайт ibishotel.com также спроектирован с учетом возможностей для каждой страны продвигать свои специальные предложения и акции на локальном уровне.

Простота, ясность и современность – ключевые характеристики нового сайта ibishotel.com

Еще одно новшество – ориентированность на деловых клиентов за счет предоставления услуг с настраиваемыми опциями, что экономит время и оптимизирует последующее использование. Все посетители смогут создавать собственные профайлы, облегчающие дальнейшие бронирования и дающие моментальный доступ к их любимым отелям.
Под брендом ibis работает 879 отелей в мире и теперь использование геолокационной функции сайта дает возможность открытия домашней страницы на каждом из 11 языков в 18 странах.

Новая версия сайта ibishotel.com поможет расширить охват интернет-аудитории. Целью ibis является увеличение доли прямых бронирований с сайта до 40% к 2013 году. На сегодняшний день количество посетителей сайта только за 2010 год возросло на 30%.
 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника