Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Праздник вкуса в Бангкоке

Отель Four Seasons Bangkok готовится принять у себя участников и гостей XI Международного гастрономического фестиваля (World Gourmet Festival). В этом году мероприятие будет проходить с 6 по 12 сентября.Главными действующими лицами фестиваля по традиции станут лучшие шеф-повара мира:
Энтони Деметр (Великобритания) – шеф-повар лондонских ресторанов Wild Honey и Arbutus, каждый из которых удостоен звезды путеводителя Michelin.
Алехандро Диджилио (Аргентина) – шеф-повар ресторана La Vineria De Gualterio Bolivar в Буэнос-Айресе.
Гейл Гэнд (США) – шеф-кондитер и совладелица чикагского ресторана TRU.
Дуглас Кин (США) – шеф-повар и владелец калифорнийского ресторана Cyrus, удостоенного звезды путеводителя Michelin.
Элвин Леунг (Гонконг) – шеф-повар ресторана Bo Innovation, удостоенного звезды Michelin.
Брент Севедж (Австралия) – шеф-повар ресторана-бара Bentley.
Маттео Виготти (Италия) – шеф-повар ресторана Novecento в городе Мейна, ресторан удостоен звезды Michelin.
Лионель Бекка (Япония) – шеф-повар токийского ресторана Troigros.
Чендлер Бурр (США) – парфюмерный критик газеты New York Times и организатор мероприятия Scent Dinners, которое состоится в рамках фестиваля.

Каждый шеф-повар, по традиции, организует по два ужина в ресторанах отеля, однако есть и исключение: в течение трех дней Гейл Гэнд будет предлагать гостям послеобеденный чай в лобби отеля. Главным событием фестиваля станет гала-ужин – он состоится 11 сентября, а блюда для него приготовят шеф-повара – участники мероприятия.

Координаторами проекта выступают шеф-повар отеля Four Seasons Bangkok Николас Шнеллер, а также шеф-повара, возглавляющие рестораны отеля Shintaro и Biscotti, – Сатоши Савада и Данило Айясса.

Желающим посетить фестиваль Four Seasons Bangkok предлагает пакет услуг, включающий участие в одном из ужинов (для двоих), ночь в отеле и завтрак. Те, кто захочет провести в отеле пять ночей, получат бесплатные билеты на гала-ужин. Забронировать места для участия в ужинах World Gourmet Festival можно будет со 2 августа 2010 года.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook