Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Мумбае открылся Courtyard by Marriott, Mumbai International Airport

Courtyard by Marriott, Mumbai International Airport — бизнес-отель премиум-класса от компании Marriott International Inc., открылся в Мумбае. Это первый отель бренда Courtyard by Marriott в городе и шестой — в Индии (гостиницы Courtyard by Marriott уже можно найти в таких городах как Ченнай, Пуна, Ахмадабад, Хайдарабад и Гургаон).

Стильный и современный Courtyard by Marriott, Mumbai International Airport расположился в самом сердце оживленной западной части города рядом с международным аэропортом Мумбаи. Отель предлагает 331 просторный номер и сьют с роскошным оформлением, а также дружелюбный сервис с персональным подходом, уникальные ресторанные предложения и лучшие в своем классе удобства. Благодаря своему местоположению он является подходящим местом для короткого отдыха перед продолжением пути, а наличие современных конференц-залов делает его идеальным местом для деловых мероприятий.
 


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника