Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Le Royal Mansour - королевская роскошь в Марокко

В центре Марракеша, туристической столицы Марокко, расположено немало достойных риадов — гостевых резиденций, перестроенных из бывших дворцов и вилл. Однако их величие поблекнет, когда в марракешской медине откроется отель Le Royal Mansour.

Поражающий воображение отель Le Royal Mansour («Царственный победитель») был построен при участии короля Марокко, Мохаммеда VI. Эта гостиница состоит из 53 роскошнейших индивидуальных риадов, имеющих собственные патио и андалузские сады. Каждый из них обладает неповторимым дизайном, обставлен антикварной мебелью и предметами интерьера ручной работы, в некоторых риадах есть собственные бассейны и террасы для принятия солнечных ванн с видом на расположенные неподалеку горы Высокого Атласа.

На территории Le Royal Mansour расположены три ресторана (в том числе и высокой марокканской кухни) и марокканский спа-центр с хаммамами и массажными комнатами.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook