В мае откроется первый Doubletree by Hilton в Греции

Гостиничная компания Hilton Worldwide объявила на днях о подписании франчайзингового соглашения с греческой компанией "Акти Хелона" (AKTI HELONA S.A.), в состав которой входит сеть отелей Lakitira Hotels. Открытие отеля Doubletree by Hilton Resort, Kos – Helona, расположенного на острове Кос, намечено на май 2010 года. Это второй отель сети Hilton в Греции.

Doubletree by Hilton - стремительно развивающаяся гостиничная сеть, отели которой представлены в более 200 направлениях по всему миру. Гостиницы данного бренда отличаются дизайном, отражающим местный колорит городов, в которых они находятся. С момента открытия первого отеля Doubletree в Европе весной 2008 года, сеть значительно расширилась. В настоящий момент в Великобритании, Италии и Словакии работают 9 гостиниц Doubletree.

Таким образом, отель на острове Кос станет первым Doubletree by Hilton в Греции. Торжественное открытие намечено на май 2010 года. По словам Патрика Фицгиббона (Patrick Fitzgibbon), вице-президента по развитию Hilton Worldwide, "Греция располагает разветвленной туристической инфраструктурой и Кос является вторым по значимости островом Додеканесского архипелага. Большинство греческих отелей являются независимыми или входят в состав местных цепочек, поэтому мы считаем, что в Греции существуют большие перспективы для развития всех наших брендов".

Гостиница Helona Resort находится на юго-восточном побережье острова Кос, располагает 238 номерами, 15 люксами и 3 виллами. Своим гостям предлагает 2 ресторана и бар, фитнесс-клуб и спа, свой пляж и конференц-зал на 700 мест. Ранее Helona Resort был открыт, как независимый отель, в июне 2009 года.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника