Hyatt Regency Istanbul получил статуc Grand Hyatt

1 декабря 2009 года компания Hyatt Hotels & Resorts официально присвоила отелю Hyatt Regency Istanbul статус Grand Hyatt. Теперь гостиница носит название Grand Hyatt Istanbul.

Ребрендинг стал следствием ряда изменений, которые поэтапно происходили в гостинице в течение последних лет. Перемены затронули различные области: от интерьеров помещений до качества и набора предлагаемых услуг. В результате, уровень гостиницы стал соответствовать статусу одного из ключевых брендов сети – Grand Hyatt.

Так, на месте Regency Club в отеле открылся Grand Club, расположившийся на верхних этажах здания. Каждое утро здесь для гостей бесплатно сервируется континентальный завтрак, а в течение всего дня предлагаются легкие закуски и изысканные коктейли. Также проживающим на территории Grand Club доступен зал для совещаний, которыми постояльцы могут пользоваться в любое время совершенно бесплатно.

Особую роль в повышении статуса Grand Hyatt Istanbul сыграли расположенные здесь первоклассные рестораны и бары. Один из них, Spazio, обладатель нескольких международных наград, предлагает гостям не только широкий выбор изысканных итальянских деликатесов, но и богатый ассортимент местных и международных сортов вина. В ресторане Agora представлена местная и европейская кухни, сервируемые как в виде буфета, так и a la carte. Также на территории отеля открыты два уютных бара Mezzanine Lounge & Bar и The Library Bar.

Как и все отели бренда Grand Hyatt, гостиница располагает помещениями для проведения масштабных торжественных мероприятий. На территории общей площадью 1507 м2 расположились конференц-зал и 13 переговорных комнат, оборудованные по последнему слову техники.

Также в гостинице открылся обновленный спа и фитнес клуб под названием Gaia Fitness Centre & Spa. Помимо спа-комнат, здесь расположены фитнес-студия, залы для занятий йогой и пилатесом. Центр стал частью международной сети Hyatt Pure.

Grand Hyatt Istanbul находится в деловом центре Стамбула, в 5 минутах ходьбы от пролива Босфор и площади Таксим, где пересекаются основные туристические и деловые маршруты. Отель вмещает 360 номеров, включая 102 номера King, 159 номеров Deluxe King, 71 номер категории Grand Club, 22 сьюта, 7 апартаментов класса люкс, а также 3 номера для людей с ограниченными возможностями.

Помимо отеля Grand Hyatt Istanbul, ребрендинг коснулся еще 34 гостиниц международной сети по всему миру. Все они занимают лидирующие позиции на рынках гостиничных услуг в тех регионах (городах, курортах), на территории которых они расположены.

О бренде Grand Hyatt
Сочетание смелых архитектурных решений и первоклассного месторасположения - лучшие характеристики отелей бренда Grand Hyatt.

Буквально все в отелях Grand Hyatt проникнуто значением и значимостью слова «гранд». Этот масштаб чувствуется везде - в просторных номерах, обставленных с безупречным вкусом; зонах приема гостей и лаунжах, задающих стиль и настроение всему отелю; многочисленных барах и ресторанах, предлагающих меню на самый взыскательный вкус. Отели Grand Hyatt предоставляют идеальные условия как для деловых поездок, так и первоклассного отдыха.

В разных городах мира отели Grand Hyatt зачастую и оправдано признаются лучшими среди отелей для высокопоставленных деловых путешественников. Не случайно именно Grand Hyatt становятся местом проведения масштабных торжественных церемоний и крупнейших конференций.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника