Hilton Garden Inn New Delhi/Saket - первый Hilton Garden Inn в Азиатско-тихоокеанском регионе

Hilton Worldwide открыла первый отель Hilton Garden Inn в Азиатско-тихоокеанском регионе.

«Данный отель станет первым из многих отелей Hilton Garden Inn в стране. Он отвечает огромному спросу делового и корпоративного сегмента на гостиничные продукты с акцентом на услуги в Индии».

Гостиница Hilton Garden Inn New Delhi/Saket расположена на территории комплекса DLF Place Mall в коммерческом районе Сакет в Нью-Дели, всего в 30 минутах езды от Международного Аэропорта Индиры Ганди, а также недалеко от деловых кварталов Nehru Place, Okhla и Jasola. Бизнес-туристы, желающие исследовать местные культурные достопримечательности, смогут посетить Кутуб Минар, Храм Лотоса и Гробницу Хумаюна.

114 номеров отеля оснащены уникальными удобствами, среди которых: регулируемая кровать с системой Garden Sleep System, эргономичные кресла от Herman Miller, бесплатный выход в интернет, удаленная печать документов в круглосуточном бизнес-центре и проч.

Список рекреационных услуг отеля включает: открытый бассейн на крыше и фитнес-центр. В ресторане India Grill предлагаются местные блюда и блюда различных кухонь мира.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника