Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Черная жемчужина Италии

Габриэль Гарсия Маркес с восхищением описывал его в одном из своих рассказов, а Джорджио Армани посвятил ему аромат Acqua di Gio. Этот остров называется Пантеллерия, он находится в самом сердце Средиземного моря.

Из-за близости к Африке итальянский остров Пантеллерия получил название «черная жемчужина». Нетронутая красота природы и отсутствие туристов привлекали на Пантеллерию знаменитостей, которые строили здесь частные виллы. В их числе Жерар Депардье и Джорджио Армани. Один из лучших отелей острова - Santa Teresa, окруженный виноградниками и цветущими садами.

Стены всех 18 номеров сложены из вулканического туфа, потолки высокие и сводчатые - благодаря этому в них всегда прохладно. В ресторане при отеле готовят разнообразные блюда из местных морепродуктов, арабский кускус и восточные сладости. На территории отеля до сих пор сохранился действующий пресс для отжима оливкового масла. Если приехать на Пантеллерию осенью, можно принять участие в ежегодном празднике сбора урожая.

Стоимость: от 230 евро


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook