Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Marriott International откроет 6 новых отелей в России

Об открытии шести новых отелей компании Marriott International в России в течение ближайших двух лет сообщил вчера Нил Джонс (Neal Jones), Вице-президент по Международным Продажам компании Marriott International в Континентальной Европе, Великобритании и Ирландии в рамках workshop “Marriott Market place".

Это отели Renaissance Moscow Monarch Center на 350 номеров, который планируется открыть в конце 2009 года, Krasnodar Marriott Hotel на 264 номера, Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya на 170 номеров. К ним добавляются еще три отеля бренда Courtyard. В начале 2011 года в Иркутске и Казани откроются отели на 150 и 204 номера соответственно. Еще один отель Courtyard by Marriott планируется открыть в Петербурге в 2010 году, около канала Грибоедова.

«Россия представляет собой стратегически важный рынок и поэтому несмотря на кризис компания работает в России по многим направлениям», - заявил на брифинге для журналистов Нил Джонс.
Он отметил, что особое внимание уделяется открытию отелей под брендом Courtyard, который сейчас бурно развивается. В отелях бренда все услуги тщательно продуманы, и они ценятся гостями за отличное соотношение цены и качества.

В планах компании Marriott International в ближайшие 3 года открытие 700 отелей на 120 000 номеров по всему миру.

Семинар «МARKET PLACE» впервые проходил в таком внушительном составе – он собрал представителей более 50 отелей восьми брендов Marriott - The Ritz-Carlton Hotels, JW Marriott Hotels & Resorts, Marriott Hotels & Resorts, Renaissance, Courtyard by Marriott Hotels, Marriott Executive Apartments, Fairfield Inn by Marriott и Residence Inn by Marriott. 

Семинар проходил в отеле Courtyard by Marriott Moscow City Center и его посетили более 200 клиентов компании.

В настоящее время в России действуют 9 отелей компании Marriott четырех брендов - The Ritz-Carlton, Marriott Hotels & Resorts, Renaissance Hotels и Courtyard by Marriott.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника