Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

SPA отели Эстонии снизили цены до уровня себестоимости

Группа из 17 эстонских отелей, входящих в состав Союза SPA отелей Эстонии, разработала совместное предложение. Пакет услуг, включающий проживание, питание и оздоровительные процедуры, обойдется туристам всего в $30 – 50/сутки.

«Этот проект не принесет отелям почти никакой прибыли, – заявил представитель Союза SPA отелей Эстонии Елена Кальмиус (Elena Kalmyus). – Но зато позволит держать персонал в тонусе и повысить популярность наших курортов».

В прошлом году турпоток в Эстонию составил 250 000 человек, 7% из которых являются гражданами России. Это на 13% больше, чем в 2007 году. Количество россиян, получивших многократные визы на три года, составило 60% от общего числа обратившихся. Таким образом, посольство Эстонии надеется увеличить турпоток из России.


  источник: Tourprom.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника