Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Что такое бранч, и как его едят?

«Вы знаете, что такое бранч?» - часто задаю я вопрос представителям прессы. «Нет, а что это?» - звучит удивленный ответ. Безусловно, ресторанные критики и журналисты, пишущие о еде и ресторанах, знают об этом. Но я спрашиваю у тех, кто не имеет к этому никакого отношения. И их удивленный ответ заставляет меня лишний раз напомнить или рассказать об этой удивительной услуге отелей Марриотт.

Бранч – услуга уникальная, она состоит из одних преимуществ и заслуживает внимания всех любителей вкусно поесть и приятно провести время. Слово «бранч» образовано слиянием английских слов breakfast (завтрак) и lunch (обед), но из этого определения довольно-таки сложно предугадать, что за ним скрывается.

Говоря простым языком, бранч – это возможность отлично провести время в кругу семьи или друзей каждое воскресенье с полудня до 17.00, ни в чем себя не ограничивая. На выбор гостей – «шведский стол» с огромным выбором блюд, даже самые взыскательные посетители смогут выбрать еду по вкусу; напитки – алкогольные и безалкогольные без ограничений; живое музыкальное сопровождение. А для маленьких гостей каждый из трех Марриоттов предлагает специальную развлекательную программу и детское меню. Клоуны и аниматоры превратят время, проведенное в отеле, в волшебный праздник.

Желающие отпраздновать день рождения, юбилей или любое другое событие по достоинству оценят эту услугу. Невысокая фиксированная стоимость на человека позволяет не думать о счете, а просто наслаждаться праздником. В гостинице Марриотт Тверская стоимость бранча в новом сезоне составит 1950 рублей на человека, а в Марриотт Грандъ-Отеле – 3200 рублей на человека.

В сентябре помимо традиционных бранчей отели Марриотт Грандъ и Тверская подготовили по два тематических бранча. Итак, 13 сентября Грандъ-отель приглашает к себе любителей морепродуктов на бранч «Морские деликатесы», а 20 сентября поклонников пива, немецкой кухни и фестиваля «Октоберфест» мы ждем на бранч с одноименным названием. Истинных гурманов отель Марриотт Тверская порадует 13 сентября Французским бранчем, а 27 сентября Итальянским бранчем. Стоимость тематического бранча немного выше. Тематические бранчи пользуются особой популярностью среди гостей, поэтому сделать бронирование заранее настоятельно рекомендуется.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника