Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

The Rosseau — первый отель JW Marriott в Канаде

На этой неделе первый отель гостиничного бренда JW Marriott в Канаде, The Rosseau, A JW Marriott Resort and Spa, предстал гостям в полной красе.

Открытие гостиницы происходило поэтапно ещё с декабря 2008 года. В апреле 2009 года открылся спа-центр Spa Rosseau, на территории которого расположился салон причесок от Робина Баркера (Robin Barker). И вот наконец завершены последние штрихи в оформлении гостиницы: ещё одно крыло на берегу озера, бассейн на открытом воздухе, бистро и причал. Гости The Rosseau смогут насладиться роскошными номерами и живописными видами на озеро Россо (Lake Rosseau).

The Rosseau, A JW Marriott Resort & Spa находится в провинции Онтарио в 2 - 2,5 часах от Торонто, в окружении нетронутых человеком природных красот. Гостей отеля встретят классический изысканный дизайн, восхитительные блюда в ресторане Teca, заботливый персонал и романтический отдых у камина в новых номерах.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника