Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Отдых в Карпатской Швейцарии

Когда Оскара Уайльда спросили о его предпочтениях, он ответил коротко: «У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает». А лучшее в Карпатах, безусловно, там, где солнце, воздух, целебные минеральные воды и… апарт-отель «Шале Грааль». Открытый недавно в рамках подготовки к Евро-2012, в живописном уголке курорта Трускавец, комплекс сочетает в себе тепло гостеприимства и уюта с самыми современными технологиями.

Созданный в безупречных традициях стиля шале, он идеально гармонирует с окружающими пейзажами и дарит ощущение высшего наслаждения и единения с природой. Интересные и уютные дизайнерские интерьеры, виды горных пейзажей в панорамных окнах номеров и тепло родного очага – именно в шале чувствуешь себя как дома. А Грааль – потому что именно здесь сосредоточена чаша со всеми жизненными удовольствия – комфортабельным отдыхом, красотой ландшафта и вместе с тем достоинствами прогресса.

Апарт-отель «Шале Грааль» позволит всем своим гостям легко совместить отдых и лечение, проживание и успешное ведение дел. Секрет того, как эти преимущества уживаются под крышей одного апарт-отеля – узнаем прямо сейчас!

Один из незабываемых соблазнов отеля – это ресторан a la karte «Teodora», где вам предложат отведать вкусные и ароматные шедевры от венгерского шеф-повара, отведать вкуснейшие вина из частных венгерских коллекций и оригинальные вина из замороженных сортов винограда, а также насладиться свежеиспеченными сладостями. Еще одна изюминка – высококачественное диетическое меню, которое повара ресторана могут приготовить по вашему собственному заказу. А если вы хотите отпраздновать какое-то событие в узком кругу, для вас – элегантный VIP-зал. Так что общайтесь вместе с родными, с друзьями и деловыми партнерами – в непринужденной атмосфере ресторана «Teodora»!

Для ценителей же непринужденного общения в апарт-отеле работает лаундж-бар с широким ассортиментом вкуснейших, бодрящих коктейлей. Особое внимание стоит уделить уникальным в своем роде коктейлям «Теодора», «Шале Грааль» и «Авель», которые готовятся по специальным рецептам – на ароматных карпатских травах. А если вы мечтаете о новых экзотических впечатлениях, почаевничайте в фито-баре! Здесь – богатая карта чаев, непревзойденно вкусный кофе, освежающие фрэши, а также – полезный кислородный коктейль!

И конечно – какие же отдых и работа без здоровья?

О самом ценном позаботятся в Медикал-СПА центре «Авель». Именно здесь Вы можете получить консультацию квалифицированных специалистов, пройти индивидуальную программу лечения, а также воспользоваться уникальной услугой – геронтологической программой, предлагающей самые современные методики омоложения организма.

Одним словом, апарт-отель «Шале Грааль» – это ваш дом, дом, в котором душа отдыхает, а организм набирается новых сил и энергий!


 


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника