Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Райский отдых в кокосовой скорлупе

Тропический Самуи — третий по величине остров Таиланда и один из лучших курортов Южно-Китайского моря. Недавно на его живописном восточном побережье открылся бутик-отель The Kala, в постройке которого использовались кокосовая древесина и скорлупа.

Название роскошного и вместе с тем чрезвычайно уютного отеля The Kala переводится с тайского языка как «кокосовая скорлупа».

Его строения словно проросли через толщу скалы и гордо возвышаются над лазурным Сиамским заливом. В The Kala лишь 38 выходящих окнами на море номеров, сьютов и вилл с индивидуальными бассейнами . В их обстановке используется как современная тайская мебель, так и тщательно отобранный антиквариат. Фирменный отельный ресторан 26th Degree (именно на долготе 26 градусов, идеальной для произрастания кокоса, и расположен остров Самуи) посвящен кухне фьюжн. Великолепен и расположенный на территории The Kala спа-центр Agarin, что в переводе означает «замершее время», со знаменитыми тайскими массажами и процедурами оздоровления.

Цена: от $100


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook