Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Николас Киппер назначен на должность Генерального Менеджера гостиницы «Марриотт Грандъ-Отель»

Николас Киппер возвращается в Марриотт Грандъ-Отель, имея в своем профессиональном багаже богатый опыт работы в качестве Генерального Манеджера в отеле Марриотт Тверская в Москве в течение двух лет, с 2007 года. В течение периода своей работы в отеле Марриотт Тверская Николас провел значительную реконструкцию отельного лобби, а также конференц-залов, которые приобрели более современный и элегантный вид, в соответствии с сегодняшними тенденциями. До этого Н. Киппер занимал должность Директора по Операционной Деятельности гостиницы « Марриотт Грандъ-Отель» с февраля 2004. За время работы в Грандъ-Отеле, благодаря своему значительному опыту управления гостиницами, Николас внес неоценимый вклад в достижение высоких коммерческих показателей гостиницы и высочайшего уровня сервиса. Об этом свидетельствуют высокие оценки опроса мнения гостей и результаты проверки стандартов компании Марриотт.

Под его непосредственным руководством прошла значительная реконструкция номерного фонда отеля и консьерж бара, который значительно расширился.

До прихода в Moscow Grand Marriott Николас Киппер 14 лет работал в сети гостиниц Hyatt в различных странах, включая Марокко, Польшу, Югославию, Египет, Турцию, Испанию и Мексику. Николас окончил Страсбургский Университет Гостиничного Хозяйства и имеет ученую степень магистра.

Николас Киппер будет подчиняться г-ну Кеннету МакЛарену, исполнительному Вице-президенту московского отделения американской управляющей компании Interstate Hotels &Resorts.

Николас любит водные лыжи и лыжный спорт, теннис и плавание. Среди его хобби – путешествия, вина, сигары и кулинария.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника