Hyatt представляет новый пакет услуг Classic Family Vacation

Для тех, кто предпочитает проводить отпуск в компании близких, Hyatt Hotels & Resorts представляет специальный пакет услуг Classic Family Vacation. Данное предложение доступно в отелях Hyatt в 175 городах мира и действует в период с 15 мая по 7 сентября 2009 года.

Новый пакет услуг для комфортного семейного отдыха включает в себя:
• Завтраки для всех членов семьи
• 15% скидку на ресторанное меню
• 15% скидку на услуги спа-центров сети Hyatt Pure
• Развлечения для юных гостей (в возрасте от 3 до 12 лет) в детском клубе Camp Hyatt
• Сладкие угощения для детей при заселении

Кроме того, специальное предложение предусматривает возможность забронировать отдельный номер для детей в возрасте до 18 лет с 50%-ной скидкой.

www.hyatt.com 

О международной корпорации Hyatt
Международная корпорация Hyatt (Global Hyatt Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более чем 370 отелей и курортов в 44 странах мира. Ключевые принципы работы Hyatt: индивидуальный подход к обслуживанию, управление культурно значимыми объектами, бережное отношение к окружающей среде.
Штаб-квартира корпорации находится в Чикаго. Филиалы компании владеют, осуществляют оперативное руководство, в том числе и на условиях договора франшизы, отелями и курортами Hyatt следующих брендов: Hyatt®, Hyatt Regency®, Hyatt Resorts™, Grand Hyatt®, Park Hyatt®, Hyatt Place®, Hyatt Summerfield Suites® и Andaz™. Кроме того, Международная корпорация Hyatt является владельцем Hyatt Vacation Ownership, Inc., компанией-оператором Hotel Vacations Club®. Неоценимый вклад в успешную деятельность Hyatt вносят тысячи сотрудников компании по всему миру.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника