Скидка от Park Inn гостям, прибывшим на поезде из Москвы

Park Inn Пулковская и Park Inn Прибалтийская, крупнейшие отели Санкт-Петербурга (общий номерной фонд – 2040 номеров), находящиеся под управлением международной компании Rezidor, начали уникальную рекламную кампанию. С 1 мая до конца 2009 года всем гостям Петербурга, прибывающим из Москвы поездом, предоставляется 10% скидка на проживание от открытых цен.

Для этого необходимо предъявить свой железнодорожный билет на стойке приема и регистрации в любом из сети отелей Park Inn в Петербурге. Предложение также действительно при предварительном бронировании номеров по телефону, факсу или через интернет – на ресепшн гостю оформят скидку 10%. В цену включен завтрак «шведский стол».

Забронировать номер можно на сайте www.parkinn.ru

Или по телефонам:
• Park Inn Пулковская – тел. +7 (812) 740 3911
• Park Inn Прибалтийская – тел. +7 (812) 326 2430

Об отелях Park Inn

Park Inn – энергичный и новаторский бренд отелей для среднего класса, который по праву гордится уровнем обслуживания гостей, предлагая отличный сервис по доступной цене. Комнаты в стиле Park Inn – это функциональность, комфортабельность, практичность и, что самое главное, чистота и ухоженность. В настоящее время под именем бренда Park Inn работают более 125 отелей с общим номерным фондом в 23 000 комнат по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке.

Park Inn Пулковская – расположен в одном из красивейших районов, в 5 мин ходьбы от ст. м. Московская. 840 уютных номеров, включая 100 реновированных номеров бизнес-класса. Конференц-залы для 10-600 человек, 3 ресторана, включая баварский ресторан-пивоварню «Пауланер», SPA и Фитнесс-центр, бесплатный шаттл до центра города и обратно.

Park Inn Прибалтийская — крупнейший конгресс-отель Петербурга. 1200 просторных комнат, включая 720 реновированных. С октября – 30 новых современных конференц-залов вместимостью от 20 до 1500 человек. Аренда оборудования. Банкетное обслуживание. СПА-центр. Аквапарк. 740 из которых Удобно расположен на берегу Финского залива рядом с выставочным центром «ЛенЭкспо» и в 10 мин езды до центра города.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника