Новый отель Marriott в Таиланде

Тайская компания Vilailux Development Company Limited намеревается открыть свой первый отель 5*. Компания подписала соглашение на управление отелем сроком на 15 лет с гостиничным оператором Marriott International.

Новый отель под названием Rayong Marriott Resort & Spa расположится на пляже Mae Pim на территории жилого проекта Phuphatara в провинции Районг в Таиланде. Его открытие запланировано на последнюю четверть следующего года.

Весь комплекс вместит отель на 205 номеров, 33 виллы и 200 кондоминиумов. По словам Класс Эльце, старшего вице-президента Marriott International по развитию в Азиатско-тихоокеанском регионе, Marriott продолжит открытие отелей в Таиланде, поскольку считает, что в будущем благодаря своему расположению и инфраструктуре страна станет главным туристическим направлением Азии.

В настоящее время сеть Marriott в Таиланде насчитывает 12 отелей. Около шести проектов начнут работу в этом году, в основном это отели в Бангкоке и на Пхукете. В планах также - пляжные отели на о. Самуи, в Паттайе и на Пхукете.


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника