Marriott International, Inc: 20% скидка на проживание в отелях по всему миру в рамках предложения Global Rate Break from Marriott

Вы готовы взять таймаут и отдохнуть на очень выгодных условиях? 10 брендов Марриотт предлагают прекрасную возможность для этого – беспрецедентную 20 процентную глобальную скидку на проживание в отелях сети Марриотт.

В течение короткого периода времени у вас есть отличный стимул упаковать чемоданы и отдохнуть в одном из 2,500 отелей Марриотт по всему миру, участвующих в предложении. Бронирование нужно сделать до 2 июня с.г. в период с 21 мая до 7 сентября на выходные дни.

Дл того, чтобы забронировать отели в рамках программы Global Rate Break from Marriott, зайдите на сайт marriott.com/globalratebreak  и используйте промо код F5X, или позвоните по телефону 1-877-MARRIOTT.

«В течение многих лет мы предлагали вам много выгодных вариантов экономии, но нынешнее предложение – одно из лучших, и оно поистине глобально, - сказал Дж. В. Марриотт-мл, Председатель Правления и Исполнительный Директор Компании Marriott International, Inc, - мы хотели предложить вариант краткого отдыха, легко осуществимого и доступного по средствам людям во всем мире, потому, что мы знаем, что они этого хотят, и мы слышали от них об этом».

В предложении Global Rate Break from Marriott участвуют 10 брендов компании, предлагающих широкий спектр вариантов проживания и услуг, от люксового до среднего:
• JW Marriott Hotels & Resorts
• Marriott Hotels & Resorts
• Renaissance Hotels & Resorts
• Courtyard by Marriott
• SpringHill Suites by Marriott
• Residence Inn by Marriott
• Fairfield Inn by Marriott
• TownePlace Suites by Marriott
• Marriott Vacation Club
• Grand Residences by Marriott

20-процентная скидка предоставляется в выходные дни ( с четверга по воскресенье) в отелях-участниках в Северной и Южной Америках, Европе, Азии, странах Карибского бассейна и в Латинской Америке. Скидка действует во все дни недели в отелях-участниках, расположенных на курортах, в отелях на Ближнем Востоке и в Африке, в отелях Marriott Vacation Club и Grand Residences by Marriott resorts.

Сроки и Условия: 20-процентная скидка распространяется только на цену номера. Данное предложение действительно на выходные, с четверга по воскресенье, при условии бронирования с 15 мая по 02 июня, 2009, на период с 21 мая по 07 сентября в отелях-участниках брендов Marriott® Hotels & Resorts, JW Marriott® Hotels & Resorts, Renaissance® Hotels & Resorts, Courtyard by Marriott®, Residence Inn by Marriott®, Fairfield Inn by Marriott®, TownePlace Suites by Marriott®, SpringHill Suites by Marriott® and MVCI® во всем мире. Ночь пятницы и субботы должны входить в период проживания. Предложение действительно все дни недели в отдельных отелях, курортных отелях и отелях-клубах. Предложение не действует, если количество людей в группе более 9 человек.

Для получения скидки необходимо использовать промо код F5X. Данное предложение включает скидку в 20 процентов со стандартной цены. Предложение имеет лимиты по номерам, также могут действовать ограничения, как например, blackout dates. Предложение действительно только в отелях-участниках. В некоторых отелях скидки могут не действовать. В некоторых отелях предложение может быть действительно на две ночи – необходимо уточнение у отелей. Предложение рассматривается как единовременное последовательное проживание в одном отеле, независимо от времени регистрации и выписки. Данное предложение не может быть использовано одновременно либо с каким-либо другим, либо с другой продажной скидкой, либо распространяться на бронирования, сделанные до указанных сроков. Предложение не имеет силы в местах, где на него нет разрешения. 

www.marriott.com


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника