Новый отель Marriott в Пекине

В Пекине открылся Marriott Hotel Northeast, расположенный в самом центре делового района Chaoyang.

Это девятый отель сети Marriott в столице Китая. В ознаменование открытия гостиница предлагает при предварительном заказе семи ночевок цену в 900 юаней (99 евро) за сутки. Эта акция действует до 31 августа.

321 просторных номера отеля полностью оснащены удобствами для удовлетворения всех потребностей гостей - от роскошных постельных принадлежностей до станции для IPod. Президентский люкс площадью 200 квадратных метров имеет гостиную, столовую и предлагает потрясающий вид на город из окон.

К услугам постояльцев несколько ресторанов, сообщает AsiaTravelTips. Tamarind отличает современный подход к классической индийской кухне и сочетание современных блюд с богатством и свежестью местных китайских специй. Рыбный ресторан Choy специализируется на традиционной кантонской и сычуаньской кухне и открыт в обеденное и вечернее время. Beijing Bistro предлагает открытый буфет весь день, а в лобби есть бар The Lounge.

Крытый подогреваемый бассейн открыт весь день, а также гостей ждет полностью оборудованный фитнес-клуб с сауной, парной, джакузи с подогревом и многим другим.

Кроме того, в Marriott Hotel Northeast насчитывается шесть конференц-залов, огромные банкетный и бальный залы.


  источник: Travel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника