Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В гармонии с природой

Огромной популярностью сегодня пользуются методика очищения организма, основанная на «обретении гармонии с природой» — Wildfitness. С некоторых пор пройти такой оздоровительный курс стало возможно и в Греции.

Первый средиземноморский комплекс Milia Village открылся на северо-западе Крита в местечке Ханья.

Гости размещаются в старинных каменных домиках XIII века с симпатичным садиком и балконами, откуда открывается прекрасный вид на каштановую аллею. Ужины в Milia Village проходят в романтической обстановке — при свечах. Меню составлено по принципу «вкусно и полезно, и ничего лишнего». Ежедневные тренировки на открытом воздухе отличаются разнообразием и сочетанием разных видов нагрузок: пробежки босиком по песчаному побережью, пешие прогулки среди ущелий и гор, традиционные критские танцы вокруг костра. Завершается терапия специальными сеансами массажа, подготавливающими «курсантов» к возвращению к привычному образу жизни.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook