Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Любимые скажут Вам СПАсибо!

Наступает весна – чарующая пора обновления, новых ощущений, положительных эмоций.  Сейчас, как никогда, хочется уделить себе особое внимание, хочется соответствовать пробуждающейся природе, безукоризненной в своей красоте и гармонии. Самое время для диет, посещения фитнес-центров, магазинов и салонов красоты.

Новые возможности в индустрии красоты и здоровья открывает центр «Wellness & SPA» в гостиничном комплексе "40-й меридиан". Специальное весеннее предложение -  SPA программы на один или несколько дней – прекрасный способ побаловать себя, совмещая приятное с полезным.

SPA программа - это комплекс разнообразных косметологических процедур, объединённых для решения определённой проблемы: снятие стресса, поддержание молодости и красоты, избавление от лишнего веса и т.д.

Так, процедура «Шоколадный рай» с использованием яблочного скраба и шоколадного мусса оказывает тонизирующее и смягчающее воздействие на кожу, снимает раздражение и стресс. «Ванна Клеопатры» имеет увлажняющее и питательное воздействие, благодаря сочетанию целебных качеств мёда и молока. «SPA маникюр» - прекрасный способ ухода за кожей рук с применением мягкого пилинга и ароматических масел.

Уникальными возможностями обладает процедура stone терапии -  биоэнергетический массаж камнями и минералами. Такой массаж способствует достижению глубокой релаксации, гармонизации внутреннего состояния, укреплению иммунной системы и мышц, снимет стресс и напряжение, улучшит обмен веществ.

SPA меню очень разнообразно. Косметологические процедуры в нём дополняются различными видами массажа, посещением солярия, сауны, парной, бассейна, гидромассажной ванны и тренажёрного зала. Есть программы для каждого возраста, для женщин и для мужчин. Особого внимания заслуживает предложение «СПА вдвоём» - программа параллельных процедур для двоих – романтичное проведение досуга. Возможно составление индивидуального пакета, в котором буду учитываться  предпочтения и пожелания гостя. За процедурами следует чайная церемония.

Для более комфортного пребывания в центре «Wellness & SPA» предоставляется возможность размещения в уютном номере отеля. А в ресторане вниманию гостя будет предоставлен широкий выбор свежевыжатых фруктовых и овощных соков, лёгких и полезных блюд.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника