Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гости Мальдивского архипелага могут отправиться в круиз и подводное сафари на "Ковчеге"

Мальдивские острова в очередной раз подтвердили свой статус одного из лучших дайвинг-курортов мира. Теперь любителям подводного сафари предлагается отправиться в небольшой круиз на недавно построенном "Ковчеге". В отличие от своего библейского предшественника, судно с гордым именем Ark Royal ("Королевский ковчег") соответствует самым строгим требованиям комфорта и прекрасно оснащено с технической точки зрения.

Яхта рассчитана на 18 пассажиров и 12 членов команды. К услугам гостей здесь предоставлены 8 комнат, в которых можно найти все возможные удобства: от персонального бара до технологии Wi-Fi и личного электронного сейфа. Также, здесь имеется снаряжение, необходимое для погружения и экскурсии по подводному миру. Правда, воспользоваться им смогут лишь обладатели свидетельства о минимальной дайверской квалификации. Если у вас его нет, то шестидневное обучение на борту судна обойдется вам в 700 долларов США.

"Ковчег" отплывает от берегов главного острова архипелага – Мале. Как сообщает туроператор "Русский Экспресс", дальнейший маршрут яхты лежит к живописным необитаемым атоллам и Пустынному острову, на котором участникам круиза предлагается устроить пикник. Также, путешественники смогут отправиться на экскурсию в рыбацкие поселки и познакомиться с образом жизни обитателей островов. Кроме этого, ежедневно опытные инструкторы проводят три погружения для желающих полюбоваться на подводные красоты Мальдив.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook