Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Отель для дайверов на острове сокровищ

Остров Роатан — самый большой в Гондурасском заливе. Он славится пляжами, коралловыми рифами и удивительной живностью, населяющей его прибрежные воды. В этом раю для дайверов стоит остановиться в отеле Fantasy Island Beach Resort.

Прибрежные воды острова Роатан привлекают дайверов и любителей плавания с трубкой и маской со всего мира. За удобное и безопасное расположение Роатан издавна ценили пираты, здесь в середине XVII века основал свой «штаб» легендарный Генри Морган. Для поисков сокровищ и подводных «экспедиций» Fantasy Island Beach Resort подходит как нельзя лучше. Он расположен на крошечном островке неподалеку от Роатана, и обладает собственной мариной, лодочным доком, складом дайверского снаряжения и студией подводной фотографии.

В отеле 115 номеров, оформленных в спокойных тонах и оснащенных вентиляторами, два ресторана и три бара, где можно поглощать великолепные блюда из даров моря, запивая их тропическими коктейлями. В отеле предусмотрены водные развлечения на любой вкус: прогулки на каяках, моторных лодках или на яхте под парусом, плавание с трубкой и маской. Любители дайвинга в окрестностях Fantasy Island Beach Resort могут увидеть не только грандиозные коралловые рифы, но и весьма интересные затонувшие корабли, и даже самолет, потерпевший крушение лет двадцать назад. Дайв-центр отеля работает по международной системе PADI.

Номер на двоих от 206 USD


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook