Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Японские традиции на Французской Ривьере

Оказавшись в Монако, непременно загляните в спа-центр отеля Metropole. Этой весной в ознаменование недавнего открытия японского ресторана Yoshi специалистами центра разработана уникальная процедура, основанная на древних японских методиках.

Процедуры спа-комплекса Metropole Espa Monte-Carlo направлены на релаксацию и снятие стресса, и новая опция под названием Yoshi Ki – прекрасное тому подтверждение.

Перед началом сеанса каждому клиенту предлагается выбрать музыку и цветовую гамму освещения кабинета, создавая тем самым комфортную для себя атмосферу. Затем в качестве комплимента подается зеленый чай и наполненная горячими вишневыми косточками подушка, предназначенная для расслабления шейно-воротниковой зоны. Процедура Yoshi Ki включает гоммаж тела с морскими солями и эфирными маслами, сеанс акупунктуры и 20-минутный рефлексологический массаж стоп, затрагивающий все активные точки, соединенные энергетическими меридианами. Приятным продолжением дня может стать поход в ресторан Yoshi Жоэля Робюшона.

Цена: 190 евро за процедуру


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook