Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Риге открывают SPA-комплекс за 14 млн. евро

В апреле в Риге планируют открыть новый пятизвездочный SPA-комплекс, который расположится на шести этажах. В проект инвестировано 14 млн. евро, пишет во вторник газета Dienas Bizness.

Комплекс будет работать под британским брендом ESPA и будет первым пятизвездочным SPA-комплексом в Балтии и Скандинавии под этой торговой маркой, пояснила руководитель по маркетингу ESPA Riga Эвия Сеглениеце.

Известно, что АО Viesnica Latvija заключило договор франчайзинга с ESPA International об использовании бренда ESPA в Риге, пояснил руководитель Reval Hotels в Латвии Кари Хилтунен.

Идея о сотрудничестве с ESPA International появилась в 2005 году. Комплекс разместится в возведенном еще в 1901 году здании в югендстиле на ул. Базницас. Интерьер здания разработала ирландская компания Douglas Wallace, строительные работы вела компания RRB celtnieciba.


  источник: Delfi.lv

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника