18 часов в подарок гостям АЗИМУТ Отелей

С февраля 2009 года АЗИМУТ Сеть Отелей отменяет доплату за ранний въезд и поздний выезд из номера.

Стандартная схема суточного бронирования предполагает заезд гостя с 14.00 часов и освобождение номера до 12 часов дня выезда. В случае если гостю необходимо заехать в отель ранее указанного времени, либо выехать позже, обычно отель взимает дополнительную плату. Теперь гости АЗИМУТ отелей могут въезжать в номер с 00:00 часов и освобождать его до 18:00 следующих суток без дополнительной оплаты.

Кроме того, АЗИМУТ расширяет ассортимент предлагаемых тарифов – в скором времени будет введен тариф не только с завтраком, включенным в стоимость проживания, но и с ужином «шведский стол».
Коммерческий директор AZIMUT Hotels Company Михаил Фельдман: «Мы убеждены, что наши предложения понравятся всем путешественникам и бизнес туристам. Традиционный 12-часовой барьер въезда-выезда часто оказывается неудобен гостям, и мы рады, что можем отменить его. Фактически, мы дарим гостям дополнительно 18 часов пребывания в номере, и им не придется коротать часы на вокзальной лавке или оплачивать камеру хранения. Мы также надеемся, что включение в стоимость номера ужина поможет бизнес-туристам и отдыхающим лучше планировать свои расходы».


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника