Альпийское спа XXI века

Что может быть лучше, чем, испытав силу земного притяжения на крутом горнолыжном склоне, погрузиться в состояние невесомости в суперсовременном спа-центре? В австрийском отеле Mavida Balance Hotel знают все о восстановлении духовного и физического баланса.

Дизайнерский отель Mavida Balance Hotel , расположенный в курортном городе Цель-Ам-Зее, пользуется большой популярностью не только у фанатов горных лыж, но и у любителей безмятежного отдыха на лоне зимней природы.

Причем удачное местоположение – неподалеку от живописного озера Зее и знаменитых трасс – лишь одно из достоинств гостиницы. Второе, и самое главное – выдающийся спа-центр, в котором умеют удивлять даже самых избалованных гостей. Кроме привычных спа-опций, здесь есть уникальный бассейн «Флоатариум», в котором можно почувствовать себя космонавтом: ощущение полной потери веса обеспечивает очень высокая концентрация солей в воде, а абсолютную тишину – звукоизолирующие стены.

Как утверждают специалисты, пара процедур в таком бассейне по своему чудодейственному эффекту приравнивается к двум неделям, проведенным на морском побережье! Перед возвращением в реальность после «Флотариума» просто необходимо перевести дух в вибрирующем кресле в синей комнате для медитаций Blue Box, где на потолок проецируются «космические» картинки. И еще: говорят, посещение спа-центра Mavida Balance не может считаться состоявшимся, если после всех процедур гости не выглянули на улицу глотнуть свежего альпийского воздуха и полюбоваться величественными заснеженными Альпами.

Сеанс от 85 евро


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook