Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиница «Renaissance Moscow Monarch Center» станет седьмой гостиницей Marriott в Москве

Портфолио гостиниц различных брендов компании Marriott International в Москве, увеличится до семи в 2009 году в связи с подписанием договора о франшизе с ОАО «Концерн МонАрх».

После подписания договора гостиница «Renaissance Moscow Monarch Center» на 366 номеров станет седьмой гостиницей сети Marriott в Москве. Гостиница будет управляться компанией «Interstate Management Services, Inc.», филиалом корпорации «Interstate Hotels & Resorts, Inc.», которая в настоящее время управляет тремя гостиницами Marriott в Москве и двумя гостиницами Marriott в Европе – в Ашборне (Ирландия) и Генте (Бельгия).

Гостиница «Renaissance Moscow Monarch Center» будет являться частью многофункционального комплекса, в который также войдут расположенные рядом 38-этажный офисный центр и 4-этажный торговый центр. Комплекс расположен рядом со стадионом Динамо, на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, основной магистрали, соединяющей центр Москвы и аэропорт Шереметьево.

«Мы очень рады неуклонному росту нашего присутствия на гостиничном рынке Москвы, и рады приветствовать второй отель бренда Renaissance в столице. У нас нет ни малейшего сомнения в том, что московский рынок гостиничных услуг получит важное дополнение, особенно в сегменте гостиниц, предлагающих конференц-услуги», - сказал Арне Соренсон, Исполнительный Финансовый Директор корпорации Marriott и Президент по гостиничной деятельности в континентальной Европе.

Номерной фонд гостиницы «Renaissance Moscow Monarch Center» будет включать стандартные гостевые номера, номера-люкс и апартаменты. Все номера будут оснащены плазменными ТВ панелями, высокоскоростным Интернетом, высокого качества постельным бельем и принадлежностями для ванны, сейфом и мини-баром.

К услугам гостей будут привлекательный лобби-бар с ярким дизайном, один основной ресторан, открытый в течение всего дня на завтрак, обед и ужин, и один тематический ресторан.

В отеле также предусмотрен спортивно-оздоровительный центр, включающий тренажерный зал и бассейн. Гости смогут воспользоваться услугами представительского этажа и службой обслуживания в номерах.

Для проведения конференций, банкетов и других мероприятий гостиница «Renaissance Moscow Monarch Center» располагает площадью в 1,635 кв.м., включая большой банкетный зал размером в 614 кв.м., основной зал для проведения конференций (209 кв.м.), с возможностью его деления на две секции; семь дополнительных залов различных размеров общей площадью 536 кв.м. и две переговорные комнаты общей площадью 271 кв.м..

В настоящее время портфолио гостиниц различных брендов компании Marriott International в Москве включает гостиницы «Moscow Marriott Grand Hotel», «Moscow Marriott Tverskaya Hotel”, “Moscow Marriott Royal Aurora Hotel”, “The Ritz-Carlton Moscow”, “Renaissance Moscow” и “Courtyard By Marriott City Center”.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника