Модное оздоровление в северной столице Италии

Анри Шено – настоящий кудесник, разработавший уникальную методику оздоровления и омоложения организма. Пройти курс лечения у прославленного доктора и оказаться в одном списке с королевскими особами можно в спа-центре миланского отеля The Chedi.

Управляющий The Chedi Эдриан Зека разработал концепцию urban resort – городского курорта. Теперь, чтобы поправить свое здоровье или очистить организм от токсинов по методике Анри Шено, не нужно забираться в альпийские горы Мерано или спускаться к морю в Форте де Марми, где расположены оздоровительные центры главного доктора Италии. Отель The Chedi находится на севере Милана, в квартале Бовиза. Над интерьерами отеля и спа-центра работали специалисты индонезийской дизайн-студии Jaya & Associates. В отеле имеется ресторан с кухней в стиле фьюжн, крытый бассейн, сауна, хамам, спортивный зал.

Два этажа занимают президентские апартаменты и спа-комплекс Анри Шено. В основе его учения – бионтологии – вековые традиции китайской медицины и принцип очищения организма от шлаков и токсинов, из-за которых человек стареет. В действенности этого метода уже успели убедиться Доменико Дольче и Стефано Габбана, а также Сильвио Берлускони. Пациент может пройти полный курс оздоровления, включая гидротерапию, дренирующие массажи и специальные физические упражнения, или просто сделать несколько сеансов массажа. После омолаживающих процедур самое время заняться шопингом или совершить увлекательную прогулку по центру Милана.


Цена от 198 до 878 €


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook