Вилла для горнолыжников в горах Колорадо

Если вы причисляете себя к поклонникам горных лыж и любите побродить по горам, отправляйтесь в штат Колорадо. Вилла 3365 Daybreak Ridge является идеальным местом для остановки на время горнолыжного сезона, который здесь продолжается до марта.

От аэропорта города Денвер до ущелья Bachelor и ручья Beaver, возле которых построена вилла 3365 Daybreak Ridge, всего два с половиной часа езды. Пока за окнами автомобиля проносится пейзаж , не уступающий по красоте лучшим фотоснимкам в глянцевых журналах о путешествиях, вы будете грезить о великолепных лыжных трассах, чистейших ручьях и величественных горах.

Мечты сбываются – все это и даже больше вы сможете увидеть в окрестностях роскошной виллы, идеальной для покорителей заснеженных вершин, а испытания воли на крутых склонах гор не заставят себя ждать.

Стоит отметить, что по своему интерьеру 3365 Daybreak Ridge больше похожа на старинное поместье, нежели на виллу. Стены из грубого камня, дощатые полы, обилие кожи и золота. Остановитесь в Master suite с камином – сквозь огромные окна открывается потрясающий вид на горы, лес, ручей и ущелье. По изящной винтовой лестнице спускайтесь вниз и идите в подземелье: его содержимое поистине впечатляет – более тысячи бутылок с винтажными винами.

Энтузиасты горнолыжного спорта получат незабываемое удовольствие от катания на здешних склонах, которые порадуют как новичков, так и профи со стажем. Если же вы считаете себя истинным хайкером, отправляйтесь на пешую прогулку по окрестностям. О ней стоит позаботиться уже сейчас – уникальный трехчасовой марафон по самым красивым местам вокруг виллы 3365 Daybreak Ridge запланирован на 31 января.

Цена: $1500-5000


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook