Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Приют для «зелёных»

Star Island – это крошечный необитаемый клочок земли в гавани острова Harbour.

Глядя на его райскую красоту, становишься сторонником «Гринписа» – кажется, что совершить какое-либо экологическое «преступление» здесь просто невозможно. Белоснежный песок, бирюзово-лазурный океан, изумрудные тропические леса, населённые певчими птицами … Лучшего места, чтобы соприкоснуться с дикой природой, не найти!

Владельцы островного курорта, видимо, также прониклись особенным отношением к флоре и фауне Багамского архипелага – иначе как объяснить тот факт, что здесь совершенно не предусмотрено использование технологий, загрязняющих окружающую среду? Пресная вода на острове добывается путём накопления в специальных подземных хранилищах, а для освещения и пользования электроприборами используется энергия солнечных батарей и ветряных мельниц. Таким образом, остров будет полностью отключён от всех энергосистем «большой земли» и может функционировать автономно.

Однако такое количество «урбанистических лишений» никак не влияет на уровень комфорта, который приятно удивит как первых, так и всех последующих гостей курорта. 20 бунгало в духе островного минимализма только дополнят общее впечатление чистоты и единения с природой, а виллы позволят отдохнуть всей семьёй, не беспокоясь о безопасности даже самых маленьких путешественников.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook