Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Самый дорогой отель во Вселенной

За первенство в открытии отеля на орбите вот уже два года борются две ведущие аэрокосмические компании – американская Bigelow Aerospace и испанская Galactic Suite. Последняя хоть и объявила о своём намерении планетарного масштаба несколько раньше, но затем чуть отстала от американского конкурента.

В 2006 году Bigelow Aerospace вывела на орбиту испытательную модель космической гостиницы Genesis I .

Тест в условиях невесомости прошёл удачно, и теперь основатель американской компании Роберт Бигелоу заявляет, что Genesis I будет готова принять своих первых гостей-мультимиллионеров к 2010 году.

К блоку Genesis I постепенно будут присоединены дополнительные модули , что позволит увеличить как количество постояльцев, так и размеры «номеров». Летающая гостиница будет облетать Землю за 80 минут, благодаря чему её постояльцы смогут встретить закат целых 15 раз в сутки, что никак, при всём желании, не сможет предложить никакой, даже самой дорогой отель на Земле. Предполагается, что четырёхдневное проживание в условиях невесомости будет стоить около $4 млн. Космический конструктор Хавьер Кларамунт не без иронии утверждает, что Genesis I определённо станет самым дорогим отелем во Вселенной.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook